Проблема с активацией кредитной карты Тинькофф Платинум - оплаченная, но не активированная. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Набережные Челны

В магазинесвязной, где я покупала сотовый, мне предложили кредитную карту Тинькофф Платинум-начните пользоваться прямо сейчас! Сказали, что нужно только заплатить за саму карту. Мне действительно перезвонили в этот же день работники то туда и пообещали. Что активируют мою карту через день-два. Но ничего так и не сделали, уже третий день. Что мне делать? И Вернет ли мне магазин деньги?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию для начала. хорошо бы их прокуратура проверила,

если бы активировали, может, еще хуже было бы, потому что предлагаемые условия использования совершенно отличаются от фактических. так что вам еще повезло.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) сегодня я подала через интернет заявку на кредитную карту тинькофф платинум, мне пришло сообщение, что её доставят через 2 недели почтой. Но я уже передумала. Что мне делать? Если я её не активирую, мне сто-то будет за это?

Сегодня оформила кредитную карту тинькофф платинум. Доставил курьер, почитала отзывы держателей карты и передумала пользоваться, карту еще даже не активировала, но оформлена на мое имя.

Введите текст вопроса Здравствуйте скажите что мне лучше сделать? 5 августа я по карте отоваривалась в магазине покупала продукты на сумму 705.58 но с карты магазин снял два раза эту сумму, до сегодняшнего дня я не могу с магазином решить проблему я предоставила выписку с банка что сняли именно две суммы, отдала им чеки но они мне сказали что мол сейчас порешают и скорее всего сделают возврат на карту это еще где то месяц ждать деньги нужны сейчас и наличкой почему я должна ждать ведь я все документы предоставила о том что я не обманываю что у меня действительно сняли деньги. Зам директора мне с 5 числа по сегодняшний день кормили завтраками, мол приходите завтра то через два часа честно устала я. Подскажите что делать.

Все было без меня. Тинькофф перевел деньги на карту платинум. Мошенники (думаю из банка) сбросили деньги на мою дебетовую. И сбросили куда-то с этой карты. Тинькофф требует возврат, даже если будет юридически установлено, что это мошенничество. Все было сделано через моб. приложение. Что делать? Рассчитаться с тинькофф и не доводить себя до инсульта?

Мы взяли кредитную карту тинькоф. Через какое то время мы заметили что на карте не хватает 30000 руб. проверили историю платежей и на карте указана что мы эту сумму перевели на карту другую. Позвонили в банк. Нам карту заблокирвоали и пообещали разобраться. На след день у меня блакируют карту сбербанка и говорят что у меня произошло по карте мошенничество. После звонит тинькоф и говорит что я перевела свои деньги на карту сбербанка. Я утверждаю что этого не делала. Зачем мне переводить с карты на карту деньги и врать? Я боюсь теперь что мне эти деньги не вернут и мне придется платить. Как мне быть? Как решить проблему. ?сейчас тинькоф просит сделать скриншот на проверку вирусов на компьютере. Я сделала проверку, у меня обнаружился вирус. Я не знаю как быть, отправлять это им или нет. я боюсь что меня сделают виноватой и заставят платить просто так им деньги. Помогите.

Оставил в банке заявление на оформление дебетовой карты, менеджер сказал, что позвонят на следующий день и сообщат принята заявка или нет. Позвонили только через месяц и сказали, что ваша карта готова и вы можете ее забрать, но карта была уже не нужна, что я и сказал менеджеру, мне сказали, что карту ликвидируют, но как оказалось через два месяца, карту не ликвидировали, а еще, что я должен им заплатить за годовое обслуживание карты. Что теперь делать в этой ситуации?

Закончился срок действия кредитной карты написал заявление на перевыпуск сказали в течении пяти дней будет готова на следующий день перезвонили сказали что банк продлевать карту не хочет а остаток суммы можно платить у них через кассу так же ежемесечно. Просрочек не было никогда. На каком основании они мне отказываются продлевать карту. Имеют ли они на это право что бы только платил а пользоваться не мог. что вообще делать в такой ситуации. Карта очень нужна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в онлайне заказала кредитную карту, т.е. пока что подала просто заявку, тинькофф платинум. Мою заявку одобрили, но карту я пока не получала и хочу отказаться от приобретения этой карты. Как я могу это сделать?

Купила в магазине туфли, по размеру в магазине было нормально. На следующий день ходила в них целый день на работе, ноги как сдавлены, на третий день их не смогла одеть (очень болели ноги). Т.е. по факту, одевала их 1 раз. Отнесла их вместе с чеком в магазин. Срок гарантии на тот момент не истек. Из магазина перезвонили и сказали, что не вернут деньги, т.к. это я сама неправильно выбрала размер, а дело не в некачественных туфлях. Что мне делать? Туфли носить я не смогу, да уже и не хочу, там и кожа некачественная.

Пожскажите пожалуйста. Я купила в магазине Sunlght часы. При покупке я спросила можно ли вернуть покупку исли она не подойдёт по размеру, девушка сказала, что если не подойдёт можно будет вернуть. Часы покупала маме и они ей оказались малы. На следующий день я поехала в тот самый магазин и сказала, что хотела бы вернуть часы. Там была та самая девушка продавец у которой я покупала часы. Она мне сказала, что возвращать покупку нужно в другом магазине. Когда я пришла в этот магазин мне сказали, что покупку нужно возвращать в тот самый магазин в котором покупали. Я пришла в магазин где покупала часы на следующий день там мне сказали, что часы уже нельзя вернуть. Просто прямо передо мной в магазине стояла девушка которая хотела вернуть кольцо потому что не подошло по размеру. Вот я и хотела спросить можно ли вернуть часы ели они не подошли по размеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение