Проблема с активацией кредитной карты Тинькофф Платинум - оплаченная, но не активированная. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Набережные Челны

В магазинесвязной, где я покупала сотовый, мне предложили кредитную карту Тинькофф Платинум-начните пользоваться прямо сейчас! Сказали, что нужно только заплатить за саму карту. Мне действительно перезвонили в этот же день работники то туда и пообещали. Что активируют мою карту через день-два. Но ничего так и не сделали, уже третий день. Что мне делать? И Вернет ли мне магазин деньги?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию для начала. хорошо бы их прокуратура проверила,

если бы активировали, может, еще хуже было бы, потому что предлагаемые условия использования совершенно отличаются от фактических. так что вам еще повезло.