Возможность повторного поступления иностранного студента на бюджет в другое учебное заведение после отчисления

• г. Томск

Можно ли иностранному студенту поступать второй раз в другое учебное заведение на бюджетной основе, если на первый раз на бюджетной не доучился и отчислили?

Ответы на вопрос (3):

С первого курса, вполне, если подходите по требованию

НЕТ конечно.

Нет. Право на бесплатное обучение даётся только 1 раз. Если вас отчислили, то это ваши проблемы. Шанса поступить второй раз на бюджет уже нет. Только на платное.