Право инспектора сесть за руль - когда авто можно отогнать без особых указаний

• г. Ростов-на-Дону

Имеет право инспектор сесть за руль моего авто и отогнать его ко мне домой при задержаний тс в протоколе задержания не указано кому передано тс видеофиксации задержания нет

Ответы на вопрос (2):

Нет, формально только с вашего разрешения.

С уважением.

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.