Апелляция на постановление мирового суда - неверное доказательство и неточности в протоколе задержания. Ссылки на статьи не указаны. Шанс добиться отмены решения суда зависит от многих факторов, включая качество дов

• г. Иваново

Меня лишили в.у мировой суд на 1.6 г. 30000 руб штраф ч 1 ст 12.8.пишу апелляцию в постановлениинаписано доказательством является результат онанизм мочи: но я не сдавал мочу я сдавал кровь. Также протокол задержания сотрудниками дпс меня они не задерживали а докапались рос гвардия до стоящей машины, но про них не указано. Вот как всё это сформулировать и на какие ст.ссылаться и вообще есть шанс добиться отмены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала нужно понимать, что это не апелляция, поскольку КоАП РФ не предусматривает такой порядок. Это жалоба на постановление о привлечении к административной ответственности. Жалоба подаётся в суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

За формулировками Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

О шансах можно говорить после изучения документов.