Незаконное следствие

• г. Шахты

Я был осужденн по ст 228,1 ч 4 ук РФ! заместителем председателя верховного суда РФ мой приговор был отменён и дело направлено на новое следствие! В постановление верховного суда РФ было указанно что в отношение меня было незаконное следствие! В связи с этим правильно ли я понимаю что всё доказательства собранные по делу незаконным следствием являются фактически и юридически незаконными!?

Ответы на вопрос (3):

нет.

Добрый вечер, Alex Indi!

Если можно скиньте № дела на обезличенную копию Определения ВС РФ на официальном сайте.

правильно ли я понимаю что всё доказательства собранные по делу незаконным следствием являются фактически и юридически незаконными!?

Покажите все документы своему адвокату -- только он сможет разобраться в деталях Вашего дела. Мы не имеем ни малейшего представления о том, что конкретно написал Вам заместитель председателя Верховного Суда РФ.