Попала на мошейников и перевела им деньги что мне теперь делать?

• г. Нижний Новгород

Попала на мошейников и перевела им деньги что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

срочно обращаться с заявлением в полицию

Добрый вечер, Наталья Александровна!

В полицию заявление. Можно тут https://52.мвд.рф/request_main

Удачи!

Наталья Александровна Щепёткина, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Пишите заявление в полицию как можно быстрее.

Здравствуйте. Надо сообщить об этом инциденте в полицию и предоставить им всю доступную информацию, включая документы и сведения о переводе денег. Затем вы можете обратиться к юристу или адвокату, чтобы получить дополнительные советы и помощь в восстановлении ваших прав и возврате потерянных средств.