Как прописаться, не имея собственного жилья - опыт выписки через суд и прописки у родственников и друзей

• г. Симферополь

Где можно прописаться если нет своего жилья и пока нет возможности купить а выписали через суд были с мамой прописаны и подруги на постоянной основе

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена!

Только у знакомых или родственников. Государство регистрацию не предоставляет.

С Уважением!

Добавлю - в общежитии, в гостинице, в арендованной квартире.