При переезде в другой регион России из Тюменской области, теряется ли пенсионная выплата от Газпрома?

• г. Салехард

При переезде в другой регион России из Тюменской области, теряется ли пенсионная выплата от Газпрома?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на ваш вопрос содержится в локальном акте организации.

Неизвестно, законодательством это не регулируется, только внутренними документами самого Газпрома.