Направил почтой в суд ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы

• г. Белгород

Направил почтой в суд ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы, подскажите могу ли я в этом же письме направить второе ходатайство об истребовании доказательств?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете в этом же письме направить второе ходатайство об истребовпнии доказательств.

Добрый день. Надо бы эти ходатайства заявить в суде во время заседания.

Добрый день. Да, это вполне возможно.

Вправе

Здравствуйте.

Да, можно. Делайте только с описью вложения, чтобы суд принял и рассмотрел оба ходатайства.

С уважением.