Что делать, если банк предоставил в суд поддельные документы - подать заявление в полицию или заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы?

• г. Ишим

Банк предоставил в суд, в качестве доказательств, копии документов которые подписаны не мной. Как лучше поступить? Написать заявление в полицию или заявить ходатайство в суде о проведении почерковедческой экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

заявите ходатайство о назначении экспертизы