Как поступить, если списали часть неполученного кредита за услуги - решение проблемы и возврат средств

• г. Краснодар

Что мне делать, если списали часть неполученого кредита, за услуги? Анкета подтверждена. Заберите 12750.00 RUB на filmoney.ru/jarhpw. Затем я просто провел пальцем по экрану, что бы удалить. А в ответ: Оплата прошла успешно. Выводите 7000.00 RUB на filmoney.ru/5e9dnm

Ответы на вопрос (7):

Вы нашли типа жуликов и подарили им свои деньги. Будьте бдительнее !

Таким образом кредиты не выдаются, это мошенническая ссылка.

Если с вашего реального счета ушли деньги, то надо писать заявление в полицию.

Счет я не давал и там нет такой суммы.

Ничего делать. ВЫ уже сделали все что не нужно было.

И ждать чего?

Подайте жалобу в центральный банк Российской Федерации , Вас просто банально обманули.

Также направьте претензии данной организации

Сергей, здравствуйте!

Из вопроса совсем не понятно, получили Вы какие-то деньги или нет.

Возможно, это только предложение к выводу денежных средств.

Если подписали договор займа/кредитный договор, то следует его видеть, чтобы понимать, какие скрытые комиссии в него заложены.