Как узнать когда будет снос частного сектора (рядом разрез)?

• г. Кемерово

Как узнать когда будет снос частного сектора (рядом разрез)?

Ответы на вопрос (4):

Направьте письменное обращение к владельцу данного разреза угольной компании

Надо делать письменный запрос в местную администрацию. Лучше коллективно.

Это к гадалкам и экстрасенсам. А Вы можете в администрации спросить письменно.

Пример из практики. Бревенчатый двухэтажный многоквартирный дом 1883 года постройки поставили на снос в 1969 году. Снесли и расселили жильцов в 2015 году. Администрация всегда подтверждала снос дома в ближайшее время.