Что, получит собственник дома, при сносе частного сектора? Снос предполагается для строительства автомобильной развязки!

• г. Хабаровск

Что, получит собственник дома, при сносе частного сектора? Снос предполагается для строительства автомобильной развязки!

Ответы на вопрос (2):

Денежную компенсацию или аналогичное жильё

Компенсацию за что?Жильё,значит такой же дом и земельный участок?