Жители частного сектора города должны самостоятельно хранить и вывозить мусор - законные нормы

• г. Химки

В частном секторе в черте города хотят убрать мусорные контейнеры и заставить жителей складировать мусор на своих участках. Мусор будет теперь вывозиться с каждого участка отдельно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заставить складировать мусор на своих участках? Конечно незаконно. Можете обратиться с жалобой (лучше коллективная жалоба) в прокуратуру. Всего доброго!