ТСЖ выставил долг на меня, несмотря на оплату собственником - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Связан с ТСЖ, ТСЖ выставил долг на собстнника 100 тысяч, я проживаю в той же квартире где и собстнник, собственник оплатил долг, проходит какое-то время и ТСЖ такой же долг выставил на меня, приходил в ТСЖ узнать почему на меня выставили такой же счёт,на что мне сказали, вы не являетесь собственником квартиры у вас есть только доля, что мне делать в такой ситуации, есть распечатка об оплате, мне надо идти разбираться где выдали решение суда и писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Написать претензию в ЖКХ. Если нет результата в прокуратуру.

Здравствуйте. Нужно писать претензионное письмо в ТСЖ с требованием разъяснений.

Если их ответ Вас не устраивает - писать в государственную жилищную инспекцию!

А можно изучить судебный акт? Там исковое судопроизводство или приказное?