Фактически проживают два человека в моей купленной квартире, ТСЖ требует выплату за воду, но счетчики не установлены

• г. Оренбург

Мною была куплена квартира и полгода в ней никто не был прописан, но фактически в ней проживали два квартиранта. Сейчас ТСЖ составил акт, что там проживает два человека и требует выплату за воду за полгода. Сетчики воды не были установлены.

Ответы на вопрос (1):

Придется платить.