Может ли сотрудник ДПС составивший протокол по ч.4 т.12.7 КоАП назначать дату и время рассмотрения дела в ГАИ?

• г. Москва

Может ли сотрудник ДПС составивший протокол по ч.4 т.12.7 КоАП назначать дату и время рассмотрения дела в ГАИ?

Ответы на вопрос (3):

Да, может назначить сразу дату и время, когда вам нужно будет прийти в ГАИ, а могут дату сообщить позже.

Иван, может сообщить дату и время рассмотрения дела в ГИБДД.

Зная расписание работы службы сотрудник ДПС может указать и дату и время рассмотрения протокола