Как открыть. Больничный.. Лист.. Если.. Поликлиника.. Не. Работает

• г. Кемерово

Как открыть. Больничный.. Лист.. Если.. Поликлиника.. Не. Работает

Ответы на вопрос (5):

Надо вызвать скорую помощь на дом. Выдадут соответствующую бумагу, если не положат в больницу.

Скорая помощь не открывает больничные листы.

Где в ответе было указано про больничный лист?

Добрый день, надо идти на прием к врачу сразу после праздничных дней. Как вариант, в больнице должны быть дежурные врачи.

Никак не откроете, либо скорую вызывайте, но откроют его с понедельника.