Что делать, если кто-то представляется вами при вызове скорой помощи - советы по защите вашей медицинской карты

• г. Москва

Ситуация такая: Девушка (знакомая)2 раза вызывала скорую и представлялась моими данными Ф.ИО.И теперь у меня в медицинской карте видно вызовы скорой помощи! Куда обратиться можно если по факту я не вызывала скорую?

Ответы на вопрос (2):

В медучреждение.

Сделайте обращение в мед.учреждение на имя руководителя об исключении сведений,если добровольно не исключат,то придется иск в суд подать(или не реагировать ).