Отказ диспетчера связать с домодедовской скорой вызывает претензии - куда обратиться?

• г. Видное

Сегодня в 8.15 утра стал свидетелем автомобильной аварии на трассе М 4 Дон в районе г. Домодедово. Позвонил 112, меня соединили со скорой помощью г. Видное. Диспечер не назвала своего имени и сказала, что авария произошла не в видновском районе, по этому может только дать номер домодедовской скорой. Физической возможности записать номер не было, я попросил диспечера связаться с домодедовской скорой, на что получил отказ. Подскажите, пожалуйста, куда я могу направить свою претензию?

Ответы на вопрос (1):

в департамент здравоохранения г.Видное.