Как действовать, если обвиняют в разбитии унитаза в общежитии без доказательств?

• г. Уфа

Хочу узнать если нечаянно сломал унитаз в общаге и просят его починить хотя у них нет доказательств что это я, хотя этот унитаз и так едва стоял, то что делать в этом случае

Ответы на вопрос (5):

Нет доказательств - нет наказания. Не берите на себя вину.

Если нет свидетелей и доказательств вашей вины, то ничего не нужно делать.

Здравствуйте. Пусть обращаются в суд и там доказывают

Они должны доказать, что именно вы это сделали. Если нет доказательств, то вам ничего не будет.

Ничего не делать.

Пусть докажут Вашу вину.