Как узнать информацию о разводе и алиментах без звонков и госуслуг - подробный гайд

• г. Барнаул

Молодой человек находится в зоне сво. Ему позвонила жена и сказала, что он уже разведен с ней, и она на алименты подала и не сказала в какую дату и в каком суде. Единственное сказала ему, что он сможет копию забрать в загсе когда приедет, но ему нужно сейчас точную информацию узнать. Поскольку звонить на номера ему запрещено на стационарные, чтобы узнать информацию, а госуслуги у него есть как он может пробить информацию-разведен он или нет, есть ли решения суда об алиментах или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы же женщина, вот и позвоните женским голосом (якобы вы эта жена) в районный суд и спросите номер дела. Потом по номеру найдите на сайте суда это дело. Тк развод и алименты, то есть дети, тк есть дети, то информация скрыта, и по ФИО мужа или жены вы дело не найдете.

Также можете по ФИО мужчины пробить его по сайту ФССП - есть ли испол лист по алиментам, так вы узнаете номер испол листа, введете его в строку поиска по испол листу на страничке гражданской канцелярии и узнаете номер дела и движение дела.

Через госуслуги да можно сделать запрос в органы ЗАГСа