Как правильно оформить справку о доходах при перечислении денежных средств с карты сына и зарплате гражданского мужа?

• г. Самара

Я нахожусь на госслужбе, сейчас мы заполняем справки о доходах, мне в течении года с карты сына перечислялись денежные средства, на карту сына в свою очередь денежные средства свою з/плату переводил мой гражданский муж,, доходы сына на его карту не поступали, т. Е только зарплата гражданского мужа!

Сейчас я в справке указываю доход от граж. Мужа, но как всё это правильно оформить не пойму подскажите?

Ответы на вопрос (1):

ТАк а в чем помощь нужна. Заполнить декларацию? так это проще самому сделать, чем объяснять как.