Обязана ли госслужащая подать декларацию о доходах за 2016 год и какой доход указывать

• г. Уфа

В 2016 году до 30.06.16 была государственным служащим. С.01.07.16 работаю на предприятии. Обязана ли я подать декларацию о доходах за 2016 год?

Если да о какой доход указать, только тот, который за время работы на госслужбе или за весь 2016 год?

В каком нормативном акте это указано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы не обязаны предоставлять сведения о доходах и расходах за 2016 года, т.к на сегодняшний день вы уже не являетесь государственным служащим.