Методы доказательства фальсификации данных мужем для выставления жены аморальной и получения опеки над ребенком при разводе

• г. Екатеринбург

Как доказать что муж фальсифицирует данные, чтобы выставить жену аморальной женщиной, чтобы при разводе суд определил место проживания ребенка с отцом. Муж со своего телефона и со сторонних устройств заходит в соцсети жены, устанавливает программы компрометирующего характера, посещает сайты знакомств, посещает порно сайты.

Ответы на вопрос (3):

Смените телефон и сим-карту.

Отрицайте всё. Пусть сам докажет, что это ваши сайты.

Подайте заявление в полицию о привлечении по статье 137 УК РФ бывшего мужа потом материал передадут следственный комитет