Запрещены ли ремонтные работы в выходные дни в многоквартирном доме в Ростове?

• г. Белгород

Ремонтные работы в многоквартирном доме. Здравствуйте. Проживаю в Ростове. Суббота, выходной день. Соседи ведут ремонтные работы, сверлят, что-то таскают, стучат, очень громко. Запрещены ли ремонтные работы в выходные дни?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, да запрещены, в связи с чем звоните в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Добрый день. Согласно действующему законодательству "шумные" ремонтные работы разрешается производить с 9.00 по 19.00 с обязательным соблюдением "тихого часа" с 13.00 по 15.00. "Шумные"ремонтные работы запрещены в МКД в выходные и в праздничные дни.