Оценка ситуации после сборки кухни на заказ - обнаружены повреждения. Как действовать и может ли компания нести ответственность?

• г. Самара

Оформляли кухню на заказ. К самой кухне и материалам претензий нет. От компании были направлены сборщики. Сегодня собрали кухню (9.03.24). При приеме видимых повреждений не заметили подписали акт приема и оплатили сборку. Спустя час после уборки кухонного гарнитура были замечания видимые повреждения как самого гарнитура так и столешницы. По повреждениям видно что проблема возникла во время сборки. Как стоит поступить в данной ситуации? Есть ли шанс что за это ответственность будет нести компания и нам заменят поврежденные части?

Ответы на вопрос (3):

Если экспертиза подтвердит, что повреждения получены во время сборки мебели, а не насены позже , после приемки .

Только в случае, если возникшая проблема связана изначально с браком производителя

Нужно сделать фотографии и выслать претензию на телефон и почта России с офисом вложения о снижении цены или замене столешницы