Повреждение кухонного гарнитура на съемной квартире - Какова моя ответственность?

• г. Москва

По незнанию испортила на съемной квартире кухонный гарнитур. Пластик на верхних дверцах оплавился от включенной электроплиты. Хозяйка не предупредила, что пластик не переносит высокую температуру (на сковороде пассеровала репчатый лук). На сколько здесь моя вина?

Ответы на вопрос (1):

Вина конечно громко сказано.

Объясните все арендодателю и найдите компромисс.