Возврат шин с дисками - Что делать, если не подходят родные колпаки?

• г. Белгород

Могу ли я вернуть купленные вчера шины с дисками в магазин, если только при монтаже мне сообщили, что родные колпаки не подойдут на новые диски. Продавец после монтажа, утверждал, что предупредил об этом

Ответы на вопрос (3):

По данному основанию, не сможете.

Вернуть сможете если докажете этот факт потому как нарушена статья 10 федерального закона О защите прав потребителей о предоставлении достоверной информации о товаре

Здравствуйте.

Если продавец об этом предупредил, то такая информация должна быть в наличии в документах к товару. Если ее нет, то можете предъявить требования на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.