Проблема с покупкой б/у запчасти - продавец утверждал о ее работоспособности в смс, но оказалось, что не так. Какие действия предпринять?

• г. Бийск

Купил у физического лица б/у запчасть, в смс переписке, продавец указал, что запчасть рабочая, оказалось, что нет. Деньги оплачены, сумма не маленькая. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться (ст.451 ГК РФ)