Отмена льгот мужу (ВВС) за январь 2024 - возможно ли их восстановление после суда?

• г. Москва

Мужу (ВВС) не начислили льготы за январь 2024. На данный момент мы не оплачиваем по счету услуги ЖКХ, т к. наши дома в Чехове (Моск обл.) незаконно передали другой коммерческой комп. Без нашего ведома, идёт до судебная проверка и т.д.

Эта отмена льгот правомерна и сможем мы в дальнейшем восстановить льготы, после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Ну если решение будет в Вашу пользу, то сможете.