Может ли прошлое хулиганство повлиять на условный срок после совершения новой кражи

• г. Славянск

Моему сыну 15 лет. В том году 28,08,2012 года был суд за кражу метала, ему присудили два года условно. Сейчас всплыла еще одна его кража с другом они в сентябре месяце 2011 года украли в баре зажигалки на суму 30 гривен. После той кражи прошло год и семь месяцев, тогда он еще небыл судим, сейчас угрожают, что его посадят. Отразится ли на условный срок хулиганство (кража) совершонная за год до судимости?

Ответы на вопрос (1):

в случае возбуждения уголовного дела и направления его в суд суд назначит наказание по совокупности приговоров и назначит реальный срок лишения свободы

Спросить
Пожаловаться

У молодого человека был условный срок (угон машины) , сейчас он погашен. Через 3-4 года был административный штраф (украл шоколад в магазине), прошло около 1,5 месяца и он попался за кражу вещей в магазине. Молодому человеку 23 года. Суда по краже вещей еще не было, идет дознание, подскажите могут ли ему дать условный срок? И видна ли при дознании его погашенная условка? Кража на сумму 10.000 руб. примерно. Спасибо.

У братишки (22 года) был условный срок за кражу машины 3 года назад. Сейчас обвиняют в краже велосипеда (велосипед стоял в подъезде), вину признал на второй день после кражи. Ждём суд. Что грозит братишке?

Мой грожданский муж в 2011 году совершил кражу по 158.2,ему дали условное. Потом в 2012 году он совершил еще кражу его посадили по 158.2 на 2 года за другую кражу, забыв про кражу в 2011 г. сейчас только вспомнили про дело 2011 г. тот следаватель уволился не закрыв дела. И его с сопровождением отправили в сургут по месту совершения кражи. Что теперь его ждет. И куда обращяться.

Судим за кражу 2 года условно, год назад нарушил по отметке, прибавили ещё пол года, до конца осталось немного, и совершил ещё две кражи в магазине украл спиртное, был суд, условный срок отменили и ещё добавили за спиртное, отбывать 2 года с половиной общего режима, стоит подавать на апелляцию?

У меня были кражи три года по краже. Последняя кража вопце на 200 тысяч грывень. И некто не чево не раследует куда обрачятся.

Не прошел испытательный срок по прошлой условной судимости по краже, совершена была еще кража ценностей в размере 140 т р.Повлияет ли незакрытая судимость на новую судимость?

У меня такая сетуация я был осужде за кражу и приговарен к 1 году отработки но в период этого срока я совершил еще однну кражу ущерба нет под амнистию в 2015 году не поподал совершение кражи было 10 декабря 2015 года попаду ли я под амнистию 2016 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын получил условный срок за кражу с пласт. Карт 1 год. после этого его обвинили в другой краже, что ему грозит.

Была совершена кража группой лиц 2015 года. На суде было применение сторон, после в 2018 году то же самое, закончилось условным сроком на 1 год. 2 месяца назад была совершена ещё одна кража, личности установлены но не были доставлены в отделение и не опрошены. Чем может это грозить?

Скажите пожалуйста у человека есть условный срок за кражу полушубка стоимостью 8 тысяч дали полтора года прошло от судимости три года сейчас обвеняют в краже пяти тысячи что ему светит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение