Фиктивный регистрация

• г. Сочи

Чем грозить получить пособие без регистрация или с фиктивный регистрации для ребенка?

Ответы на вопрос (8):

тюрьмой.

По законам хочу знать. Какой статья ещё чем грозить?

Ст. 322.2 УК РФ, штраф от 100- 500 тыс или принудительные работы до 3х лет.

Уголовка вам светит

Мне нечего не будет.жена так сделала,без моего ведома.мне заинтересует один вопрос.то что она получила пособие таким случаям,она сейчас обязанно вернуть деньги или нет?

Как вариант ст.159 УК РФ Мошенничество

А что возбудили разбирательство? Если нет ничего, так и будет получать пособие с регистрацией ребёнка.

Полиция позвали.она не пошла беседа.сказала я на другой город..потом не сделала регистрация и до сих пор получается пособие без регистрация.скорее всего продолжается получать пособие на фиктивный регистрация.и хочешь мой родительских прав лишить.я заявление написал что у ребенка нет регистрация,где находится незнаю.мать скрывается от меня ребенок.вот и все.и я иностранец,она хочется фамилия поменять дочку без моего разрешения и хочешь даже депортировать меня отсюда.