Проблемы с регистрацией по месту жительства - фиктивная регистрация и ее влияние на исполнение приставами

• г. Тамбов

Является ли регистрация по месту жительства фиктивной регистрацией, если гражданин РФ зарегистрировался по месту жительства в глухой деревне, но не проживал и не проживает по месту регистрации?

Эта регистрация затрудняет исполнение судебными приставами исполнительских действий по взысканию долга.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да является. собственника жилого помещения, который его зарегистрировал можно причлечь к уголовной отсветсвенности