Как сохранить ребёнка в своем овз классе на программе 7.2 - советы и рекомендации

• г. Ярославль

Мой ребёнок учиться в овз классе по программе 7.2, учиться не плохо, с программой справляется, после 4 класса пошли на комиссию, на комиссии сказали, что ребёнок умственно отсталый и ему надо учиться по 8 программе. Что все учителя ему завышаю оценки. Комиссии ребёнок боится. Сейчас учится в 5 классе, комиссия оставила с программой 7.2 га год. Ребёнок учится нормально, в четверти 1 тройка остальные 4,5. Нужно повторно проходить комиссию. Скажите пожалуйста могут ли нас перевести на программу 8 в другую школу, ребёнок переживает. Подскажите пожалуйста, что делать, что бы остаться в своём классе на программе 7.2?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, только комиссия медиков педагогов даёт такие заключения