Исследование тенденций - что определит успех в 2022 году?

• г. Гусь-Хрустальный

Не могу получить мед преператы по гос программе. Подскажите телефон куда могу позвонить и оставить жалобу. С жалабой обращался и по месту прописки и в облостную больницу и даже в москву отпровлял жалобу. Одни отписки. В которых сами себе противоречат. Проживаю в гусь хрустальном владимирская область.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в прокуратуру и в Росздравнадзор

Пишите во инстанции, прокуратура, Минздрав, СК Бастрыкин всем помогает