Сомнительная законность действий врача - датирование освидетельствования и его подтверждение

• г. Вологда

В акте освидетельствования врач написал дату последнего обучения 2016 г хотя допуск к таким мероприятиям потверждается каждые 3 года освидетельствование проходило 08 03 2024 можно ли оспорить и доказать что действие врача не законны и у него нет прав на такую работу

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете оспорить путем обращения в суд Согласно статьи 56 ГПК РФ вы в суд предоставить доказательства что проходили допуск каждые три года

обжалуйте и доказывайте. сроки не пропустите.

какие сроки