Диагноз Варацеле, киста 2 мм диаметром... сын устраивается в Гуфсин младшим инспектором охраны, подпишет ли врач допуск к работе?

• г. Самара

Диагноз Варацеле, киста 2 мм диаметром... сын устраивается в Гуфсин младшим инспектором охраны, подпишет ли врач допуск к работе?

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вы имели ввиду "варикоцеле", все зависит от того является ли этот диагноз препятствие для поступления на работу на должность младшего инспектора охраны.