При каких моментах или обстоятельствах продавец может оспорить сделку? Есть ли какие то риски?

• г. Санкт-Петербург

При каких моментах или обстоятельствах продавец может оспорить сделку?

Есть ли какие то риски?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить сделку - значит, признать её недействительной. Это возможно, если сделка противоречит закону, либо имеет порок воли (намеренно введение в заблуждение, например). Риски - как обычно, судебные издержки, невозможность исполнения решения. Впрочем, без подробностей о сделке дать ответ сложно.