Спор о зарплатной выплате - кто несет ответственность за ошибку – работодатель или банк?

• г. Красноярск

Пришли зарплатные деньги как подотчет. Практически каждому сотруднику. Но бухгалтерия ссылается на ошибку банка, а банк дает ответ что такой код пришел от работодателя. Правомерно это со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно же . Это ошибка с его стороны.

Здравствуйте.

На получение зарплаты работником это никак не должно влиять. Пусть бухгалтерия с банком и разбирается, если при подаче информации допустила ошибку.

С уважением.