Как получить дивиденды по сертификату Гермес чекового инвестиционного фонда, полученному в Тюмени в 1996 году?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, у меня есть сертификат Гермес чековый инвестиционный фонд с 1996 года полученный в Тюмени. Могу я получить диведенты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вероника!

Для получения дивидендов по сертификату Гермес чекового инвестиционного фонда, вам необходимо обратиться к управляющей компании фонда или к финансовому посреднику, через которого вы приобрели сертификаты. Они смогут предоставить вам информацию о возможности получения дивидендов и процедуре их выплаты.

Важно отметить, что возможность получения дивидендов и условия выплаты могут зависеть от политики и финансового состояния инвестиционного фонда. Рекомендуется обратиться к управляющей компании или финансовому посреднику для получения конкретной информации о дивидендах по вашим сертификатам и условиях их выплаты.