Чековый инвестиционный фонд Гермес. В 1993 году было приобретено 16 акций. Можно ли получить сейчас за это какие-то деньги?

• г. Волгоград

Чековый инвестиционный фонд гермес. В 1993 году было приобретено 16 акций. Можно ли получить сейчас за это какие-то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно узнать существует ли данная организация! Если да то уточнить стоимость акций, и вообще вам должны были идти дивиденты с этих акции, вы их получали?