Купил ж/д билет электронный Симферополь Москва а там дата рождения стоит неправильно вместо 23 стоит 25 что надо сделать

• г. Симферополь

Купил ж/д билет электронный Симферополь Москва а там дата рождения стоит неправильно вместо 23 стоит 25 что надо сделать

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Николай.

Если в вашем электронном ж/д билете указана неправильная дата рождения, вам следует незамедлительно обратиться в кассу железнодорожной станции или к оператору, у которого вы приобрели билет, чтобы исправить ошибку. Вот что можно сделать:

1. Обратиться в кассу: Посетите ближайшую железнодорожную кассу и объясните ситуацию. Предоставьте им свои документы, подтверждающие вашу дату рождения, и попросите их внести коррективы в ваш электронный билет.

2. Связаться с оператором: Если вы приобрели билет через интернет или у туроператора, свяжитесь с ними по указанным контактным данным. Объясните ошибку и запросите исправление даты рождения в вашем электронном билете.

3. Проверьте правила и условия билета: Убедитесь, что вы понимаете, какие могут быть условия изменения информации в билете и возможные комиссии за это.

4. Подготовьте документы: При посещении кассы или связи с оператором, у вас могут попросить предоставить документы, подтверждающие вашу дату рождения, например, паспорт или другой идентификационный документ.

Важно исправить ошибку до даты поездки, чтобы избежать возможных проблем при прохождении контроля на станции и во время поездки.