В договоре купли продажи продавец указал неправильно дату рождения, могут ли возникнуть проблемы при оформлении?

• г. Кораблино

В договоре купли продажи продавец указал неправильно дату рождения, могут ли возникнуть проблемы при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Купли продажи чего? При государственной регистрации перехода права собственности могут возникнуть проблемы в связи с неверным указанием паспортных данных.