Как найти человека где он проходит военную службу чтоб заказать справку формы 5

• г. Кемерово

Как найти человека где он проходит военную службу чтоб заказать справку формы 5

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации (вместе с ИД-2017. Инструкция по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации)>Приложение. ИД-2017. Инструкция по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации>Приложение N 31. Правила оформления и выдачи справок и других служебных документов военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации и членам их семей предусматривает выдачу справки самому военнослужащего по его рапорту. Родственники имеют право узнать место прохождения службы через заявление в военкомат либо министерство обороны.