Как правильно в письменной форме заказать справку о зарплате за последние 3 месяца (для детского пособия)?

• г. Еманжелинск

Как правильно в письменной форме заказать справку о зарплате за последние 3 месяца (для детского пособия)?

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятно-где заказать? По месту работы? Простое заявление о выдаче данной справки по месту предьявления

Можно ли запросить справку о зарплате за последние 3 месяца с последнего места работы по почте .Для биржи труда.И какие документы необходимо отправить с заявлением.

Здравствуйте. Да пишете заявление и всё. никаких документов прикладывать не нужно.