Не подскажите, можно ли, при покупке квартиры, записать ее на двух человек, проживающих в гражданском браке?

• г. Москва

Не подскажите, можно ли, при покупке квартиры, записать ее на двух человек, проживающих в гражданском браке?

Или нужно обязательно зарегистрироваться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Можете даже определить доли, а можете и по комнате. Только договор нужно сразу оформлять.