Как написать заявление на отпуск своего жениха. Он иностранец и служит в другой стране.

• г. Владимир

Как написать заявление на отпуск своего жениха. Он иностранец и служит в другой стране.

Ответы на вопрос (3):

заявление на отпуск своего жениха

Вы же сами понимаете, что это, извините, бред. Причем тут Вы и его отпуск? его начальство, командование и т.п.

Вас мошенники обманывают.

Татьяна Александровна, очень странный вопрос. Для начала, он сам не знает, как это сделать?! Он служит в армии другой страны и НЕ ЗНАЕТ, когда ему, как военнослужащему, положен отпуск? Он никогда в нем не был? Так вот для этого, у него есть военное руководство, к которому он и должен обратиться. Они объяснят, как написать рапорт на отпуск, когда и положен ли он ему вообще.

Если вы познакомились через интернет, то вас разводят мошенники. Скоро попросит денег, чтобы якобы к вам приехать. Он случайно не на корабле в океане служит? - 100% мошенник.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

нет не на корабле. Он следит за автопилотниками- дронами , сидит в бункере.