Можно ли подать заявление в ЗАГС за двоих, если жених - иностранец без гражданства находится за границей и только собирается получить визу?

• г. Казань

Если жених - иностранное лицо без гражданства (Палестинская территория) еще за границей и только собирается получить визу... могу ли я подать заявление в загс за двоих, если свою подпись на заявление он нотариально заверит в Палестине? Или мы можем подать заявление только когда он получит визу и прилетит в Россию?

Ответы на вопрос (1):

только тогда, когда он приедет в россию