Хочу увидеть фото и описание пожара в селе Шулынды 2004 году

• г. Пермь

Хочу увидеть фото и описание пожара в селе Шулынды 2004 году

Ответы на вопрос (5):

В чем заключается ваш вопрос к юристам этого сайта?

Пожар произошел в 2004 году июль хочу подробно почитать описания и посмотреть фото

Госпожнадзор проводил проверку по этому пожалуйста, вам нужно обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами проверки, оно будет удовлетворены в случае если вы являлись собственником этого дома или были лицом причастных к пожару

Дело было возбуждено по данному факту?

обратитесь в пожарный надзор и в архив города